Логин: Пароль:
Забыли пароль?Зарегистрироваться
1612

Технический анализ валютных пар за 13.12.2017

EURUSD

Пара снижалась на американских торгах после статистики по производственной инфляции в США, которая показала ускорение роста. Сегодня также по США будет представлена статистика по потребительской инфляции и в случае ее ускорения, доллар может продолжить рост. Основное событие дня состоится поздно вечером это завершение заседание ФРС по процентной ставке и прогнозы, на которые будет обращено пристальное внимание.

На недельном графике восходящий тренд, так как цена находится выше МА55. На прошедшей неделе торговалась с понижением. На новой неделе пара может продолжить торговаться с понижением.

На часовом графике нейтральный тренд, так как МА-канал движется горизонтально, и цена находится у МА55. Наблюдаем.

GBPUSD

Пара всё же снизилась цене, но незначительно. Тем не менее, новые минимумы были достигнуты, и пара отмечает новый нисходящий импульс. Если сегодняшние прогнозы ФРС будут агрессивными, то пара может продолжить двигаться к новым минимумам.

На недельном графике восходящий тренд, так как цена находится выше МА55. На прошедшей неделе торговалась в широком диапазоне. На новой неделе можно ожидать нисходящей динамики.

На часовом графике нисходящий тренд, так как МА-канал движется вниз, и цена находится ниже МА55. Наблюдаем.

AUDUSD

Пара росла в соответствии с ожиданиями. Сегодняшние данные по Австралии опять оказались неплохими, поэтому можно ожидать продолжения роста пары. Тем не менее, основное внимание сегодня будет направлено на результаты заседания ФРС США, которые станут известны вечером.

На недельном графике нисходящий тренд, так как цена движется ниже МА55. Пара на прошедшей неделе торговалась с понижением, выполнив истинное пробитие трендовой линии. На новой неделе возможно продолжение нисходящей динамики.

На часовом графике восходящий тренд, так как МА-канал движется вверх, и цена находится выше МА55. Наблюдаем.

USDCHF

Пара торговалась разнонаправлено со стремлением к снижению в соответствии с ожиданиями. Основное внимание сегодня будет на статистику по потребительской инфляции в США, и завершение заседания ФРС по процентной ставке.

На недельном графике нисходящий тренд, так как цена движется ниже МА55. На прошедшей неделе выполнила рост с пробитием трендовой линии на часовом графике. На новой неделе пара может продолжить рост к трендовой линии на недельном графике.

На часовом графике нейтральный тренд, так как МА-канал движется горизонтально, и цена находится ниже МА55. Наблюдаем.


adamantfinance, опубликовал запись 6 лет назад.
С момента публикации зафиксировано 556 просмотров.
Сейчас эту запись просматривает 1 незарегистрированный пользователь.
Добавить фото Добавить файл
adamantfinance

Компания Adamant Finance, это финансовая организация, предоставляющая прямой доступ на межбанковский рынок форекс, как для физических, так и юридических лиц. Компания основана в 2014 году и позиционирует себя в роли институционального брокера, позволяющего трейдерам осуществлять сделки минуя посредников, путем использования высокотехнологичных методов обработки ордеров и вывода их на биржу.
Регистрация на проекте: 13.06.2016
Написал комментариев: 2
Записей в блоге: 1065
Подписчиков: 1612

Содержание блога:
Форекс-объявления:

Показано форекс-объявлений:
в декабре: 11 033 625;
вчера: 1 038 695 на 260 сайтах;
Разместить форекс-объявление
 Forex Magazine © 2004-2024