Логин: Пароль:
Забыли пароль?Зарегистрироваться
1612

Анализ рынка драгметаллов 07.12.2017

GOLD (XAUUSD)

Золото торгуется возле трендовой линии на недельном графике и далеко не отходит от неё. Это говорит о готовности её преодолеть, поэтому можно рассматривать продажи. После пробития, снижение может ускориться, поэтому цели можно ставить побольше. Также вероятно, что до данных по рынку труда США в пятницу, цены продолжат стоять выше линии тренда на недельном графике. Контрольной сегодня станет линия тренда на часовом графике, от которой можно пробовать продажи с небольшим стопом за ней.

На недельном графике восходящий тренд, так как цена находится выше МА55. На прошедшей неделе выполнила ожидаемое снижение. На этой неделе цены могут продолжить торговлю с некоторым понижением.

На часовом графике нисходящий тренд, так как МА-канал движется вниз, и цена находится ниже МА55. Продажи как описано выше.

SILVER (XAGUSD)

Серебро продолжило снижение, нарастя прибыль по сделке на продажу, которую можно прикрыть сегодня. Новых сделок пока лучше не открывать, так как близится публикация данных по рынку труда США, и рынок может забиться в диапазон в ожидании этих данных.

На недельном графике нисходящий тренд, так как цена находится ниже МА55. На прошедшей неделе выполнила ожидаемое снижение. На этой неделе цены могут продолжить торговлю с некоторым понижением.

На часовом графике нисходящий тренд, так как МА-канал движется вниз, и цена находится ниже МА55. Наблюдаем.


adamantfinance, опубликовал запись 6 лет назад.
С момента публикации зафиксировано 433 просмотра.
Сейчас эту запись просматривает 1 незарегистрированный пользователь.
Добавить фото Добавить файл
adamantfinance

Компания Adamant Finance, это финансовая организация, предоставляющая прямой доступ на межбанковский рынок форекс, как для физических, так и юридических лиц. Компания основана в 2014 году и позиционирует себя в роли институционального брокера, позволяющего трейдерам осуществлять сделки минуя посредников, путем использования высокотехнологичных методов обработки ордеров и вывода их на биржу.
Регистрация на проекте: 13.06.2016
Написал комментариев: 2
Записей в блоге: 1065
Подписчиков: 1612

Содержание блога:
Форекс-объявления:

Показано форекс-объявлений:
в декабре: 11 033 625;
вчера: 1 038 695 на 260 сайтах;
Разместить форекс-объявление
 Forex Magazine © 2004-2024