Логин: Пароль:
Забыли пароль?Зарегистрироваться
1612

Технический анализ валютных пар за 21.11.2017

EURUSD

Пара торговалась в течение дня разнонаправлено на фоне провала переговоров по созданию правящей коалиции в Германии. В результате евро будет испытывать давление какое-то время. Сегодня по еврозоне важной статистики не ожидается, поэтому торги могут проходить и далее по тренду с понижением.

На недельном графике восходящий тренд, так как цена находится выше МА55. На прошедшей неделе пара неожиданно выросла вопреки ожиданиям. На новой неделе пара может возобновить снижение.

На часовом графике нисходящий тренд, так как МА-канал движется вниз, и цена находится ниже МА55. Продажи из района линии баланса МА55 со стопом за ней.

GBPUSD

Пара не стала развивать нисходящую динамику, а продолженного постепенно расти в цене. Это говорит о том, что первая половина недели будет повышающаяся динамика, а вторую половину недели пара может снизиться. Исходя из этого, можно выстроить стратегию на эту неделю. Сегодня по Великобритании ожидается отчет по инфляции, который может либо ускорить рост пары, либо сменить тренд на нисходящий.

На недельном графике восходящий тренд, так как цена находится выше МА55. Пара на прошедшей неделе вновь не выполнила ожидаемое пробитие трендовой линии. На новой неделе можно ожидать торговли в широком диапазоне.

На часовом графике восходящий тренд, так как МА-канал движется вверх, и цена находится выше МА55. Покупки от МА55 со стопом за ней.

AUDUSD

Пара продолжает нисходящий тренд, и сегодняшние протоколы заседания Резервного Банка Австралии не изменили техническую картину. Можно ожидать продолжения нисходящей динамики и попытаться исполнить продажи.

На недельном графике восходящий тренд, так как цена находится выше МА55. Пара на прошедшей неделе снизилась в соответствии с ожиданиями, пробив линию тренда на недельном графике. На новой неделе ожидаю закрепления цен под пробитой линией тренда и продолжения снижения.

На часовом графике нисходящий тренд, так как МА-канал движется вниз, и цена находится ниже МА55. Продажи от МА55 со стопом за ней.

USDCHF

Пара переместилось на территорию роста, но тренд по-прежнему нейтральный. Возможные покупки от 0,98650 в любом случае не исполнились бы, так как цена не достигала этой отметки. Однако учитывая, что евро движется вниз, то данная пара будет двигаться вверх, поэтому можно рассмотреть покупки от линии баланса МА55.

На недельном графике нисходящий тренд, так как цена движется ниже МА55. На прошедшей неделе ожидаемый рост не состоялся. На этой неделе ожидаю возобновления роста пары.

На часовом графике нейтральный тренд, так как МА-канал движется горизонтально, и цена находится выше МА55. Покупки от МА55 со стопом за ней.


adamantfinance, опубликовал запись 6 лет назад.
С момента публикации зафиксировано 384 просмотра.
Сейчас эту запись просматривает 1 незарегистрированный пользователь.
Добавить фото Добавить файл
adamantfinance

Компания Adamant Finance, это финансовая организация, предоставляющая прямой доступ на межбанковский рынок форекс, как для физических, так и юридических лиц. Компания основана в 2014 году и позиционирует себя в роли институционального брокера, позволяющего трейдерам осуществлять сделки минуя посредников, путем использования высокотехнологичных методов обработки ордеров и вывода их на биржу.
Регистрация на проекте: 13.06.2016
Написал комментариев: 2
Записей в блоге: 1065
Подписчиков: 1612

Содержание блога:
Форекс-объявления:

Показано форекс-объявлений:
в декабре: 11 033 625;
вчера: 1 038 695 на 260 сайтах;
Разместить форекс-объявление
 Forex Magazine © 2004-2024