Логин: Пароль:
Забыли пароль?Зарегистрироваться
1612

Технический анализ валютных пар за 20.10.2017

EURUSD

Пара следовала за дешевеющим долларом и сменила тренд, как и предполагалось. Отмечается, что доллар ослаб после новостей о том, что Трамп склоняется к кандидатуре на пост ФРС сторонника мягкой денежно-кредитной политики. Сегодня пара продолжит торговаться, ориентируясь на доллар, так как важной статистики по еврозоне не ожидается.

На недельном графике восходящий тренд, так как цена находится выше МА55. На прошедшей неделе пара исполнила небольшой рост в соответствии с ожиданиями. На новой неделе динамика пары склонна к снижению.

На часовом графике восходящий тренд, так как МА-канал движется вверх, и цена находится выше МА55. Покупки от МА55 со стопом за ней.

GBPUSD

Пара торговалась с понижением на фоне слабой статистики по розничным продажам в Великобритании. Данные оказались намного хуже ожиданий и в то время, как другие пары росли против доллара, фунт снижался. Сегодня пара может выполнить попытки смены тренда, если доллар продолжит снижаться.

На недельном графике восходящий тренд, так как цена находится выше МА55. Пара на прошедшей неделе не выполнила ожидаемое снижение, а отыграла большую часть предыдущего снижения. На новой неделе можно ожидать некоторого снижения пары.

На часовом графике нисходящий тренд, так как МА-канал движется вниз, и цена находится ниже МА55. Наблюдаем.

AUDUSD

Пара сменила вчера тренд на восходящий. Однако рост пары проходит очень скромно. Сегодня на азиатских торгах пара выполняет попытки вновь снизиться, принизив линию баланса МА55. Это не позволяет дать рекомендацию.

На недельном графике восходящий тренд, так как цена находится выше МА55. Пара на прошедшей неделе выполнила ожидаемый рост. На новой неделе динамика пары склонна к продолжению некоторого роста.

На часовом графике восходящий тренд, так как МА-канал движется вверх, и цена находится выше МА55. Наблюдаем.

USDCHF

Пара оставила вчера попытку преодолеть линию тренда на недельном графике и снижалась, закрыв сделку на покупку от 0,97760-0,97880 по безубытку. Попытка сработать на преодоление уровня не удалась. Сегодня на азиатских торгах пара повторила попытку пройти линию тренда, но пока не ясно, получится ли.

На недельном графике нисходящий тренд, так как цена движется ниже МА55. На прошедшей неделе пара выполнила снижение, но менее значительное, чем ожидалось. На этой неделе можно ожидать пробоя трендовой линии, у которой цена стоит на недельном графике.

На часовом графике нейтральный тренд, так как МА-канал движется горизонтально, и цена находится выше МА55. Наблюдаем.


adamantfinance, опубликовал запись 6 лет назад.
С момента публикации зафиксировано 282 просмотра.
Сейчас эту запись просматривает 1 незарегистрированный пользователь.
Добавить фото Добавить файл
adamantfinance

Компания Adamant Finance, это финансовая организация, предоставляющая прямой доступ на межбанковский рынок форекс, как для физических, так и юридических лиц. Компания основана в 2014 году и позиционирует себя в роли институционального брокера, позволяющего трейдерам осуществлять сделки минуя посредников, путем использования высокотехнологичных методов обработки ордеров и вывода их на биржу.
Регистрация на проекте: 13.06.2016
Написал комментариев: 2
Записей в блоге: 1065
Подписчиков: 1612

Содержание блога:
Форекс-объявления:

Показано форекс-объявлений:
в декабре: 11 033 625;
вчера: 1 038 695 на 260 сайтах;
Разместить форекс-объявление
 Forex Magazine © 2004-2024