Логин: Пароль:
Забыли пароль?Зарегистрироваться
1612

Анализ рынка драгметаллов 19.10.2017

GOLD (XAUUSD)

Золото продолжило падать в цене и на этот раз приближалось к МА13. Однако позиция была неудобная для торговли от этой средней, поэтому рекомендацию давал от МА55. К МА55 цена не приближалась даже близко, поэтому войти в сделку не представлялось возможным. Скорость снижения большая, поэтому, сегодня также можно ожидать продолжения снижения, так как резко развернуться цена вряд ли сможет.

На недельном графике восходящий тренд, так как цена находится выше МА55. На прошедшей неделе цены реализовать отработку доджа в соответствии с ожиданиями. На этой неделе цены могут продолжить некоторый рост.

На часовом графике нисходящий тренд, так как МА-канал движется вниз, и цена находится ниже МА55. Продажи от МА55 со стопом за ней.

SILVER (XAGUSD)

Серебро замедлило падение, но недостаточно для приближения к МА55, поэтому сделка по рекомендации не исполнилась. Серебро встретило ряд поддержек, которые будет пройти проблематично, поэтому можно ожидать дальнейшего замедления падения.

На недельном графике нисходящий тренд, так как цена находится ниже МА55. На прошедшей неделе цены возобновили рост в соответствии с ожиданиями. На этой неделе цены могут продолжить умеренный рост.

На часовом графике нисходящий тренд, так как МА-канал движется вниз, и цена находится ниже МА55. Продажи от МА55 со стопом за ней.


adamantfinance, опубликовал запись 6 лет назад.
С момента публикации зафиксировано 358 просмотров.
Сейчас эту запись просматривает 1 незарегистрированный пользователь.
Добавить фото Добавить файл
adamantfinance

Компания Adamant Finance, это финансовая организация, предоставляющая прямой доступ на межбанковский рынок форекс, как для физических, так и юридических лиц. Компания основана в 2014 году и позиционирует себя в роли институционального брокера, позволяющего трейдерам осуществлять сделки минуя посредников, путем использования высокотехнологичных методов обработки ордеров и вывода их на биржу.
Регистрация на проекте: 13.06.2016
Написал комментариев: 2
Записей в блоге: 1065
Подписчиков: 1612

Содержание блога:
Форекс-объявления:

Показано форекс-объявлений:
в декабре: 11 033 625;
вчера: 1 038 695 на 260 сайтах;
Разместить форекс-объявление
 Forex Magazine © 2004-2024