Логин: Пароль:
Забыли пароль?Зарегистрироваться
1612

Технический анализ валютных пар за 22.09.2017

EURUSD

Пара установила четкий нисходящий тренд и подошла к линии баланса МА55. Это хорошая позиция для продаж, но коррекция может дойти до 1,19800. В принципе можно уже пробовать продажи, просто стоп будет побольше обычного. Для этого можно снизить объем сделки, чтобы вписаться в риски.

На недельном графике восходящий тренд, так как цена находится выше МА55. На прошедшей неделе пара корректировала недавний рост. На новой неделе динамика пары склонна к продолжению восходящей динамики.

На часовом графике нисходящий тренд, так как МА-канал движется вниз, и цена находится ниже МА55. Продажи от 1,19500-1,19800 со стопом выше.

GBPUSD

Пара отскакивала от линии баланса МА55 на достаточное расстояние, чтобы зафиксировать часть прибыли по сделке на продажу по рекомендации. Цена заходила в профитную зону на 400 пунктов. Впоследствии пара резко выросла, сломав неустойчивый нисходящий тренд. Сегодня следует понаблюдать со стороны.

На недельном графике восходящий тренд, так как цена находится выше МА55. Пара на прошедшей неделе продолжила рост, пробив сильное сопротивление в виде трендовой линии. На новой неделе можно ожидать некоторой коррекции и возобновления роста.

На часовом графике нейтральный тренд, так как МА-канал движется горизонтально, и цена находится выше МА55. Наблюдаем.

AUDUSD

Пара ускорила снижение после выступления главы РБА Лоуи, который разочаровал тех, кто ожидал скорого повышения процентной ставки. Он провел выступление, которое указало, что РБА по-прежнему придерживается нейтральной позиции в отношении денежно-кредитной политики. Результатом стало значительное снижение пары. После этого пара будет и в дальнейшем испытывать проблемы.

На недельном графике восходящий тренд, так как цена находится выше МА55. Пара на прошедшей неделе корректировала недавний рост. На новой неделе можно ожидать возобновления роста.

На часовом графике нисходящий тренд, так как МА-канал движется вниз, и цена находится ниже МА55. Наблюдаем.

USDCHF

Пара снизилась в сторону линии баланса МА55 и можно рассмотреть покупки. Однако цена может продавить еще глубже, ориентировочно до 0,96400-0,96500, поэтому не спешим и стопы устанавливаем подальше. Для сохранения рисков уменьшаем объем сделки.

На недельном графике нисходящий тренд, так как цена движется ниже МА55. На прошедшей неделе пара значительно выросла, превысив ожидания. На этой неделе можно ожидать возобновления снижения.

На часовом графике восходящий тренд, так как МА-канал движется вверх, и цена находится выше МА55. Покупки от 0,96400-0,96700 со стопом ниже.


adamantfinance, опубликовал запись 6 лет назад.
С момента публикации зафиксировано 417 просмотров.
Сейчас эту запись просматривает 1 незарегистрированный пользователь.
Добавить фото Добавить файл
adamantfinance

Компания Adamant Finance, это финансовая организация, предоставляющая прямой доступ на межбанковский рынок форекс, как для физических, так и юридических лиц. Компания основана в 2014 году и позиционирует себя в роли институционального брокера, позволяющего трейдерам осуществлять сделки минуя посредников, путем использования высокотехнологичных методов обработки ордеров и вывода их на биржу.
Регистрация на проекте: 13.06.2016
Написал комментариев: 2
Записей в блоге: 1065
Подписчиков: 1612

Содержание блога:
Форекс-объявления:

Показано форекс-объявлений:
в декабре: 11 033 625;
вчера: 1 038 695 на 260 сайтах;
Разместить форекс-объявление
 Forex Magazine © 2004-2024