Логин: Пароль:
Забыли пароль?Зарегистрироваться
1612

Технический анализ валютных пар за 21.09.2017

EURUSD

Пара резко снизилась после публикации подробностей заседания ФРС США. Рынок получил то, что хотел, это намек на еще одно повышение процентной ставки в этом году не смотря на низкую инфляцию. Ожидания на декабрь по росту ставок выросли выше 70% после заседания. Доллар получил поддержку на ближайшее время, поэтому рассматриваем продажи.

На недельном графике восходящий тренд, так как цена находится выше МА55. На прошедшей неделе пара корректировала недавний рост. На новой неделе динамика пары склонна к продолжению восходящей динамики.

На часовом графике нисходящий тренд, так как МА-канал движется вниз, и цена находится ниже МА55. Наблюдаем.

GBPUSD

Пара до окончания заседания ФРС росла после статистики по Великобритании по розничным продажам. Данные значительно превзошли ожидания и вызвали рост пары, но ненадолго из-за ожиданий результатов ФРС США. Сделка по рекомендации была исполнена и зафиксирован небольшой стоп. По мере приближения часа Х, цены вновь пошли вверх, тем самым компенсировав последующее снижение.

На недельном графике восходящий тренд, так как цена находится выше МА55. Пара на прошедшей неделе продолжила рост, пробив сильное сопротивление в виде трендовой линии. На новой неделе можно ожидать некоторой коррекции и возобновления роста.

На часовом графике нисходящий тренд, так как МА-канал движется вниз, и цена находится ниже МА55. Продажи от МА55 со стопом за ней.

AUDUSD

Пара вчера росла до окончания заседания ФРС США, но затем резко снизилась. В ближайшее время снижение может продолжиться, поэтому можно рассмотреть продажи, когда тренд сменится. Пока этого не случилось стоит понаблюдать.

На недельном графике восходящий тренд, так как цена находится выше МА55. Пара на прошедшей неделе корректировала недавний рост. На новой неделе можно ожидать возобновления роста.

На часовом графике восходящий тренд, так как МА-канал движется вверх, и цена находится ниже МА55. Наблюдаем.

USDCHF

Пара продолжала торговаться без определенного направления, но после публикации решения ФРС, пара резко выросла, обозначив тренд на ближайшее время. Пока цена находится у верхней границы МА-канала, но при ее снижении в сторону линии баланса, можно рассмотреть покупки.

На недельном графике нисходящий тренд, так как цена движется ниже МА55. На прошедшей неделе пара значительно выросла, превысив ожидания. На этой неделе можно ожидать возобновления снижения.

На часовом графике восходящий тренд, так как МА-канал движется вверх, и цена находится выше МА55. Покупки из района МА55 со стопом за ней.


adamantfinance, опубликовал запись 6 лет назад.
С момента публикации зафиксировано 298 просмотров.
Сейчас эту запись просматривает 1 незарегистрированный пользователь.
Добавить фото Добавить файл
adamantfinance

Компания Adamant Finance, это финансовая организация, предоставляющая прямой доступ на межбанковский рынок форекс, как для физических, так и юридических лиц. Компания основана в 2014 году и позиционирует себя в роли институционального брокера, позволяющего трейдерам осуществлять сделки минуя посредников, путем использования высокотехнологичных методов обработки ордеров и вывода их на биржу.
Регистрация на проекте: 13.06.2016
Написал комментариев: 2
Записей в блоге: 1065
Подписчиков: 1612

Содержание блога:
Форекс-объявления:

Показано форекс-объявлений:
в декабре: 11 033 625;
вчера: 1 038 695 на 260 сайтах;
Разместить форекс-объявление
 Forex Magazine © 2004-2024