Логин: Пароль:
Забыли пароль?Зарегистрироваться
1612

Технический анализ валютных пар за 20.09.2017

EURUSD

Пара продолжила торговаться в некотором диапазоне после выстрела вверх на азиатских торгах. Сделку по рекомендации можно было исполнить, и цена заходила в прибыльную зону до 500 пунктов. Сегодня ситуация повторяется, азиаты вновь направили цены вверх. Данные ZEW вчера оказались смешанными. Сегодня опубликуют результаты заседания ФРС США по денежно-кредитной политике. Рынок ждет подробностей о возможно еще одном повышении процентной ставки в декабре.

На недельном графике восходящий тренд, так как цена находится выше МА55. На прошедшей неделе пара корректировала недавний рост. На новой неделе динамика пары склонна к продолжению восходящей динамики.

На часовом графике восходящий тренд, так как МА-канал движется вверх, и цена находится выше МА55. Наблюдаем.

GBPUSD

Пара снизилась под линию баланса МА55, исполнив сделку на покупку и зафиксировав небольшой стоп. Как отмечал вчера, риск по сделке был повышен из-за слишком резких откатов. В данное время пара установилась больше для продаж, и тренд начинает меняться на нисходящий.

На недельном графике восходящий тренд, так как цена находится выше МА55. Пара на прошедшей неделе продолжила рост, пробив сильное сопротивление в виде трендовой линии. На новой неделе можно ожидать некоторой коррекции и возобновления роста.

На часовом графике нисходящий тренд, так как МА-канал движется вниз, и цена находится ниже МА55. Продажи от МА55 со стопом за ней.

AUDUSD

Пара вчера росла большую половину дня после снижения накануне. В итоге тренд по паре остается нейтральный и рекомендаций по прежнему дать не могу. Сегодня основным событием станет заседание ФРС США по денежно-кредитной политике, после результатов которого, тренд по паре может установиться.

На недельном графике восходящий тренд, так как цена находится выше МА55. Пара на прошедшей неделе корректировала недавний рост. На новой неделе можно ожидать возобновления роста.

На часовом графике нейтральный тренд, так как МА-канал движется горизонтально, и цена находится выше МА55. Наблюдаем.

USDCHF

Пара торгуется без определенного направления перестроив нисходящий тренд в нейтральный. Как отмечалось вчера, слабо верится, что активность вырастет до публикации решения ФРС, которое станет известно уже сегодня.

На недельном графике нисходящий тренд, так как цена движется ниже МА55. На прошедшей неделе пара значительно выросла, превысив ожидания. На этой неделе можно ожидать возобновления снижения.

На часовом графике нисходящий тренд, так как МА-канал движется вниз, и цена находится у МА55. Наблюдаем.


adamantfinance, опубликовал запись 6 лет назад.
С момента публикации зафиксировано 273 просмотра.
Сейчас эту запись просматривает 1 незарегистрированный пользователь.
Добавить фото Добавить файл
adamantfinance

Компания Adamant Finance, это финансовая организация, предоставляющая прямой доступ на межбанковский рынок форекс, как для физических, так и юридических лиц. Компания основана в 2014 году и позиционирует себя в роли институционального брокера, позволяющего трейдерам осуществлять сделки минуя посредников, путем использования высокотехнологичных методов обработки ордеров и вывода их на биржу.
Регистрация на проекте: 13.06.2016
Написал комментариев: 2
Записей в блоге: 1065
Подписчиков: 1612

Содержание блога:
Форекс-объявления:

Показано форекс-объявлений:
в декабре: 11 033 625;
вчера: 1 038 695 на 260 сайтах;
Разместить форекс-объявление
 Forex Magazine © 2004-2024