Логин: Пароль:
Забыли пароль?Зарегистрироваться
1612

Технический анализ валютных пар за 18.08.2017

EURUSD

Пара резко снижалась после публикации протоколов заседания ЕЦБ. В протоколах говорилось, что рост евро очень беспокоит и может навредить итак хрупкому восстановлению экономики. Участники рынка, на мой взгляд, слишком активно отреагировали на это. Покупки по рекомендации исполнились и закрылись по небольшому стопу. Сегодня не торгуем, так как тренд не установился.

На недельном графике восходящий тренд, так как цена находится выше МА55. На прошедшей неделе коррекция пары была непродолжительной и пара возобновила рост. На новой неделе динамика пары склонна к дальнейшему росту.

На часовом графике нейтральный тренд, так как МА-канал движется горизонтально, и цена находится у МА55. Наблюдаем.

GBPUSD

Пара продолжила торговаться в небольшом диапазоне, не развив тренд. Данные по розничным продажам Великобритании оказались лучше ожиданий и по идее пара могла пойти вверх, но этого не произошло. Тренд по паре нейтральный, поэтому не торгуем.

На недельном графике восходящий тренд, так как цена находится выше МА55. Пара на прошедшей неделе коррекционное снижение произошло, но менее значительное, чем ожидалось. На новой неделе можно ожидать возобновление роста пары.

На часовом графике нейтральный тренд, так как МА-канал движется горизонтально, и цена находится у МА55. Наблюдаем.

AUDUSD

Пара откатилась к линии баланса МА55 и можно сегодня рассмотреть покупки. Также цены отскочили от пробитой линии тренда, что является хорошим признаком для возобновления роста. Цели сегодня рассматривать небольшие, так как пятница.

На недельном графике восходящий тренд, так как цена находится выше МА55. Пара на прошедшей неделе выполнила нисходящую коррекцию в соответствии с ожиданиями. На новой неделе можно ожидать возобновление роста.

На часовом графике восходящий тренд, так как МА-канал движется вверх, и цена находится у МА55. Покупки из района МА55 со стопом за ней.

USDCHF

Пара неожиданно отскакивала вчера к линии баланса МА55, и можно было исполнить продажи, но рекомендаций не давал. Сегодня пара вновь находится у нижней границы МА-канала, но дать рекомендацию на продажу не могу.

На недельном графике нисходящий тренд, так как цена движется ниже МА55. На прошедшей неделе пара продолжила рост, но менее значительный, чем ожидалось. На этой неделе можно ожидать продолжения снижения пары.

На часовом графике нисходящий тренд, так как МА-канал движется вниз, и цена находится ниже МА55. Наблюдаем.


adamantfinance, опубликовал запись 6 лет назад.
С момента публикации зафиксировано 356 просмотров.
Сейчас эту запись просматривает 1 незарегистрированный пользователь.
Добавить фото Добавить файл
adamantfinance

Компания Adamant Finance, это финансовая организация, предоставляющая прямой доступ на межбанковский рынок форекс, как для физических, так и юридических лиц. Компания основана в 2014 году и позиционирует себя в роли институционального брокера, позволяющего трейдерам осуществлять сделки минуя посредников, путем использования высокотехнологичных методов обработки ордеров и вывода их на биржу.
Регистрация на проекте: 13.06.2016
Написал комментариев: 2
Записей в блоге: 1065
Подписчиков: 1612

Содержание блога:
Форекс-объявления:

Показано форекс-объявлений:
в декабре: 11 033 625;
вчера: 1 038 695 на 260 сайтах;
Разместить форекс-объявление
 Forex Magazine © 2004-2024