Логин: Пароль:
Забыли пароль?Зарегистрироваться
1612

Анализ рынка драгметаллов 17.08.2017

GOLD (XAUUSD)

Золото не приближалось к линии баланса МА55 до публикации протоколов заседания ФРС. После публикации протоколов продажи исполнять не имело смысла, так как уже конец торговли и протоколы оказались не в пользу доллара. В протоколах говорится, что мнения разделились в отношении очередного повышения ставки из-за низкой инфляции. Сейчас имеет смысл рассматривать покупки после установления тренда.

На недельном графике восходящий тренд, так как цена находится выше МА55. На прошедшей неделе цены не выполнили ожидаемого снижения из-за нарастания напряженности между Северной Кореей и США. На этой неделе цены могут продолжить умеренную восходящую динамику.

На часовом графике нейтральный тренд, так как МА-канал движется горизонтально, и цена находится выше МА55. Наблюдаем.

SILVER (XAGUSD)

Серебро повернуло все с ног на голову и теперь цены находятся у верхней границы МА-канала, поэтому рекомендаций дать не могу. Результаты заседания ФРС сменили настроение рынка, несмотря на сильные ранее выходившие данные по США.

На недельном графике нисходящий тренд, так как цена находится ниже МА55. На прошедшей неделе цены не выполнили ожидаемого снижения из-за нарастания напряженности между Северной Кореей и США. На этой неделе цены могут продолжить умеренную восходящую динамику.

На часовом графике нейтральный тренд, так как МА-канал движется горизонтально, и цена находится выше МА55. Наблюдаем.


adamantfinance, опубликовал запись 6 лет назад.
С момента публикации зафиксировано 279 просмотров.
Сейчас эту запись просматривает 1 незарегистрированный пользователь.
Добавить фото Добавить файл
adamantfinance

Компания Adamant Finance, это финансовая организация, предоставляющая прямой доступ на межбанковский рынок форекс, как для физических, так и юридических лиц. Компания основана в 2014 году и позиционирует себя в роли институционального брокера, позволяющего трейдерам осуществлять сделки минуя посредников, путем использования высокотехнологичных методов обработки ордеров и вывода их на биржу.
Регистрация на проекте: 13.06.2016
Написал комментариев: 2
Записей в блоге: 1065
Подписчиков: 1612

Содержание блога:
Форекс-объявления:

Показано форекс-объявлений:
в декабре: 11 033 625;
вчера: 1 038 695 на 260 сайтах;
Разместить форекс-объявление
 Forex Magazine © 2004-2024