Логин: Пароль:
Забыли пароль?Зарегистрироваться
1612

Технический анализ валютных пар за 16.08.2017

EURUSD

Пара продолжила снижение вчера на ожиданиях сильных данных по розничным продажам в США. Данные показали самый значительный рост розничных продаж за год. Это воодушевило участников рынка и оказало поддержку американской валюте, так как ожидания по процентным ставкам значительно выросли до 53%. Сегодня по еврозоне ожидается уточненный ВВП и данные по строительному сектору США.

На недельном графике восходящий тренд, так как цена находится выше МА55. На прошедшей неделе коррекция пары была непродолжительной и пара возобновила рост. На новой неделе динамика пары склонна к дальнейшему росту.

На часовом графике нисходящий тренд, так как МА-канал движется вниз, и цена находится ниже МА55. Наблюдаем.

GBPUSD

Пара резко снизилась после слабой статистики по Великобритании. Данные по инфляции оказались хуже итак слабого прогноза, поэтому реакция была соответствующая. Плюс ожидания сильной статистики по США сыграли свое дело. Сегодня рекомендаций не даю, так как цена находится далековато от линии баланса.

На недельном графике восходящий тренд, так как цена находится выше МА55. Пара на прошедшей неделе коррекционное снижение произошло, но менее значительное, чем ожидалось. На новой неделе можно ожидать возобновление роста пары.

На часовом графике нисходящий тренд, так как МА-канал движется вниз, и цена находится ниже МА55. Наблюдаем.

AUDUSD

Пара перешла в нисходящее движение и сегодня можно рассмотреть продажи из района линии баланса МА55. Вчерашняя статистика по США сильно поддержала доллар и сегодня снижение пары может продолжиться.

На недельном графике восходящий тренд, так как цена находится выше МА55. Пара на прошедшей неделе выполнила нисходящую коррекцию в соответствии с ожиданиями. На новой неделе можно ожидать возобновление роста.

На часовом графике нисходящий тренд, так как МА-канал движется вниз, и цена находится ниже МА55. продажи из района МА55 со стопом за ней.

USDCHF

Пара вчера застопорила рост, в то время как другие пары активно двигались. Сегодня можно рассмотреть покупки из района линии баланса МА55 и если рост продолжится, то можно будет рассчитывать на прибыль 500-7700 пунктов.

На недельном графике нисходящий тренд, так как цена движется ниже МА55. На прошедшей неделе пара продолжила рост, но менее значительный, чем ожидалось. На этой неделе можно ожидать продолжения снижения пары.

На часовом графике восходящий тренд, так как МА-канал движется вверх, и цена находится выше МА55. Покупки из района МА55 со стопом за ней.


adamantfinance, опубликовал запись 6 лет назад.
С момента публикации зафиксировано 425 просмотров.
Сейчас эту запись просматривает 1 незарегистрированный пользователь.
Добавить фото Добавить файл
adamantfinance

Компания Adamant Finance, это финансовая организация, предоставляющая прямой доступ на межбанковский рынок форекс, как для физических, так и юридических лиц. Компания основана в 2014 году и позиционирует себя в роли институционального брокера, позволяющего трейдерам осуществлять сделки минуя посредников, путем использования высокотехнологичных методов обработки ордеров и вывода их на биржу.
Регистрация на проекте: 13.06.2016
Написал комментариев: 2
Записей в блоге: 1065
Подписчиков: 1612

Содержание блога:
Форекс-объявления:

Показано форекс-объявлений:
в декабре: 11 033 625;
вчера: 1 038 695 на 260 сайтах;
Разместить форекс-объявление
 Forex Magazine © 2004-2024