Логин: Пароль:
Забыли пароль?Зарегистрироваться
1612

Технический анализ валютных пар за 15.08.2017

EURUSD

Пара в понедельник корректировалась к линии баланса МА55 и даже снизилась под нее. Это говорит о вероятно более глубокой коррекции, поэтому, сегодня можно ожидать продолжения снижения. Сделка на покупку по рекомендации закрылась по небольшому стопу. По США сегодня опубликуют данные по розничным продажам, от результата которых будет зависеть дальнейшая динамика пары.

На недельном графике восходящий тренд, так как цена находится выше МА55. На прошедшей неделе коррекция пары была непродолжительной и пара возобновила рост. На новой неделе динамика пары склонна к дальнейшему росту.

На часовом графике нейтральный тренд, так как МА-канал движется горизонтально, и цена находится ниже МА55. Наблюдаем.

GBPUSD

Пара продолжает торговлю в ограниченном диапазоне, в ожидании сегодняшней статистики по Великобритании. Данные по инфляции могут сегодня расшевелить пару и задать ей направление. Рекомендаций не даю, так как четкого тренда еще нет.

На недельном графике восходящий тренд, так как цена находится выше МА55. Пара на прошедшей неделе коррекционное снижение произошло, но менее значительное, чем ожидалось. На новой неделе можно ожидать возобновление роста пары.

На часовом графике нейтральный тренд, так как МА-канал движется горизонтально, и цена находится ниже МА55. Наблюдаем.

AUDUSD

Пара исполнила сделку на покупку от МА55, и зафиксировался небольшой стоп. За счет такого маневра тренд по паре не установился и находится в нейтральном положении. Однако торги проходят в довольно широком диапазоне. Рекомендаций не даю, так как четкого тренда нет.

На недельном графике восходящий тренд, так как цена находится выше МА55. Пара на прошедшей неделе выполнила нисходящую коррекцию в соответствии с ожиданиями. На новой неделе можно ожидать возобновление роста.

На часовом графике нейтральный тренд, так как МА-канал движется горизонтально, и цена находится у МА55. Наблюдаем.

USDCHF

Пара совершает движения несоизмеримые с другими парами, поэтому пока продолжаем наблюдать. Если ситуация с обострением отношений между США и Северной Кореей стихнет, тогда можно будет по паре рассмотреть сделки. В любом случае сегодня по паре не торгуем, так как цена находится у границы МА-канала.

На недельном графике нисходящий тренд, так как цена движется ниже МА55. На прошедшей неделе пара продолжила рост, но менее значительный, чем ожидалось. На этой неделе можно ожидать продолжения снижения пары.

На часовом графике восходящий тренд, так как МА-канал движется вверх, и цена находится выше МА55. Наблюдаем.


adamantfinance, опубликовал запись 6 лет назад.
С момента публикации зафиксировано 299 просмотров.
Сейчас эту запись просматривает 1 незарегистрированный пользователь.
Добавить фото Добавить файл
adamantfinance

Компания Adamant Finance, это финансовая организация, предоставляющая прямой доступ на межбанковский рынок форекс, как для физических, так и юридических лиц. Компания основана в 2014 году и позиционирует себя в роли институционального брокера, позволяющего трейдерам осуществлять сделки минуя посредников, путем использования высокотехнологичных методов обработки ордеров и вывода их на биржу.
Регистрация на проекте: 13.06.2016
Написал комментариев: 2
Записей в блоге: 1065
Подписчиков: 1612

Содержание блога:
Форекс-объявления:

Показано форекс-объявлений:
в декабре: 11 033 625;
вчера: 1 038 695 на 260 сайтах;
Разместить форекс-объявление
 Forex Magazine © 2004-2024