Логин: Пароль:
Забыли пароль?Зарегистрироваться
1612

Технический анализ валютных пар за 25.05.2017

EURUSD

Пара торговалась с некоторым повышением после протоколов заседания ФРС США. В протоколах говорится, что политика остается прежней и в скором времени ожидается повышение процентной ставки, но снизившаяся инфляция вызывает беспокойство у некоторых членов ФРС. Значительного изменения цен не последовало, поэтому можно пробовать продавать от недельных максимумов. Сделка с повышенным риском, так как осуществляется не по тренду.

На недельном графике восходящий тренд, так как цена находится выше МА55. На прошедшей неделе пара значительно выросла, тогда как ожидался умеренный рост. На новой неделе динамика во многом будет зависеть от политической обстановки в США.

На часовом графике нейтральный тренд, так как МА-канал движется горизонтально, и цена находится выше МА55. Продажи от 1,12600 со стопом выше.

GBPUSD

Пара продолжает коррекцию с некоторым понижением. В любом случае торговать с такой динамикой не представляется возможным. Протоколы ФРС США не привели к росту волатильности, поэтому пара продолжает ненаправленную динамику.

На недельном графике нейтральный тренд, так как цена находится у МА55. Пара на прошедшей неделе соответствовала ожиданиям и умеренно выросла в цене. На новой неделе можно ожидать некоторого роста пары.

На часовом графике нейтральный тренд, так как МА-канал движется горизонтально, и цена находится у МА55. Наблюдаем.

AUDUSD

Пара пошла вверх после протоколов ФРС. Тем не менее, цены и раньше развернули утреннее снижение. Цена достигла максимумов недели и пока отскакивает от них, но пока все говорит о вероятном преодолении этих максимумов. Тренд вяло повышающий, можно сказать нейтральный, поэтому рекомендаций не даю.

На недельном графике нейтральный тренд, так как цена находится у МА55. На прошедшей неделе пара умеренно выросла в соответствии с ожиданиями, но не выполнила под конец недели снижения. На этой неделе можно ожидать продолжения некоторого роста пары.

На часовом графике нейтральный тренд, так как МА-канал движется горизонтально, и цена находится выше МА55. Наблюдаем.

USDCHF

Пара большую часть дня стояла в узком диапазоне и только после протоколов ФРС начала некоторое снижение. Пока пара готовится к рывку вниз, но рекомендацию не даю, так как тренд не установился.

На недельном графике восходящий тренд, так как цена движется выше МА55. На прошедшей неделе пара выполнила ожидаемое снижение. На этой неделе можно ожидать продолжения снижения, если политическая обстановка в США этому будет соответствовать.

На часовом графике нейтральный тренд, так как МА-канал движется горизонтально, и цена находится у МА55. Наблюдаем.


adamantfinance, опубликовал запись 6 лет назад.
С момента публикации зафиксировано 259 просмотров.
Сейчас эту запись просматривает 1 незарегистрированный пользователь.
Добавить фото Добавить файл
adamantfinance

Компания Adamant Finance, это финансовая организация, предоставляющая прямой доступ на межбанковский рынок форекс, как для физических, так и юридических лиц. Компания основана в 2014 году и позиционирует себя в роли институционального брокера, позволяющего трейдерам осуществлять сделки минуя посредников, путем использования высокотехнологичных методов обработки ордеров и вывода их на биржу.
Регистрация на проекте: 13.06.2016
Написал комментариев: 2
Записей в блоге: 1065
Подписчиков: 1612

Содержание блога:
Форекс-объявления:

Показано форекс-объявлений:
в декабре: 11 033 625;
вчера: 1 038 695 на 260 сайтах;
Разместить форекс-объявление
 Forex Magazine © 2004-2024