Логин: Пароль:
Забыли пароль?Зарегистрироваться
1612

Технический анализ валютных пар за 23.05.2017

EURUSD

Пара после утреннего отката возобновила рост. Цены не доходили до линии баланса МА55, поэтому если даже была рекомендация на покупку, то она бы, не исполнилась. Сейчас рынок начинает готовиться к протоколам ФРС США, которые будут представлены в среду. Сегодня ожидается важная статистика по Германии и еврозоне, поэтому может быть рост волатильности. Цена находится далеко от линии баланса, поэтому рекомендаций не даю.

На недельном графике восходящий тренд, так как цена находится выше МА55. На прошедшей неделе пара значительно выросла, тогда как ожидался умеренный рост. На новой неделе динамика во многом будет зависеть от политической обстановки в США.

На часовом графике восходящий тренд, так как МА-канал движется вверх, и цена находится выше МА55. Наблюдаем.

GBPUSD

Пара торговалась в пределах пятничного диапазона. Сегодня пара может выйти из данного диапазона после отчета по инфляции Банка Англии. Пока по-прежнему пара не демонстрирует определенного настроения. Тренд по паре установился нейтральный.

На недельном графике нейтральный тренд, так как цена находится у МА55. Пара на прошедшей неделе соответствовала ожиданиям и умеренно выросла в цене. На новой неделе можно ожидать некоторого роста пары.

На часовом графике нейтральный тренд, так как МА-канал движется горизонтально, и цена находится у МА55. Наблюдаем.

AUDUSD

Пара протестировала сегодня ночью линию тренда, преодолев ее, и опускалась обратно к ней для входа в покупки, как вчера и предполагалось. Единственный момент, что это происходило ночью, когда мы спали. По текущим ценам уже входить в рынок уже не стоит.

На недельном графике нейтральный тренд, так как цена находится у МА55. На прошедшей неделе пара умеренно выросла в соответствии с ожиданиями, но не выполнила под конец недели снижения. На этой неделе можно ожидать продолжения некоторого роста пары.

На часовом графике восходящий тренд, так как МА-канал движется вверх, и цена находится выше МА55. Наблюдаем.

USDCHF

Пара продолжила снижение в соответствии с ожиданиями. Трендовую линию убрал, так как она получилась слишком крутая и из-за этого актуальность ее низка. Пара еще может подняться в цене к трендовой линии на недельном графике, но пока все выглядит для снижения. Сегодня можно пробовать продажи.

На недельном графике восходящий тренд, так как цена движется выше МА55. На прошедшей неделе пара выполнила ожидаемое снижение. На этой неделе можно ожидать продолжения снижения, если политическая обстановка в США этому будет соответствовать.

На часовом графике нисходящий тренд, так как МА-канал движется вниз, и цена находится ниже МА55. Продажи от МА55 со стопом за ней.


adamantfinance, опубликовал запись 6 лет назад.
С момента публикации зафиксировано 259 просмотров.
Сейчас эту запись просматривает 1 незарегистрированный пользователь.
Добавить фото Добавить файл
adamantfinance

Компания Adamant Finance, это финансовая организация, предоставляющая прямой доступ на межбанковский рынок форекс, как для физических, так и юридических лиц. Компания основана в 2014 году и позиционирует себя в роли институционального брокера, позволяющего трейдерам осуществлять сделки минуя посредников, путем использования высокотехнологичных методов обработки ордеров и вывода их на биржу.
Регистрация на проекте: 13.06.2016
Написал комментариев: 2
Записей в блоге: 1065
Подписчиков: 1612

Содержание блога:
Форекс-объявления:

Показано форекс-объявлений:
в декабре: 11 033 625;
вчера: 1 038 695 на 260 сайтах;
Разместить форекс-объявление
 Forex Magazine © 2004-2024