Логин: Пароль:
Забыли пароль?Зарегистрироваться
1612

Анализ рынка драгметаллов 19.05.2017

GOLD (XAUUSD)

Золото вчера также попало под фиксацию длинных позиций и закончилось это резким снижением. Нас уже в рынке не было, поэтому можно было наблюдать за этим со стороны. Тренд по-прежнему восходящий, однако цена уже перестроилась под МА55. Это говорит о возможной смене тренда.

На недельном графике нейтральный тренд, так как цена находится у МА55. На прошедшей неделе цены продолжили умеренно снижаться, но под конец недели немного восстановились. На этой неделе возможно продолжение восходящей динамики.

На часовом графике восходящий тренд, так как МА-канал движется вверх, и цена находится нижн МА55. Наблюдаем.

SILVER (XAGUSD)

Серебро уже вчера начало менять тренд на нисходящий. Сегодня уже можно рассматривать продажи от МА55. Статистика по США вчера впервые за долгое время показала хороший результат, и у доллара появился повод для роста. Обычно при росте доллара драгметаллы снижаются.

На недельном графике нейтральный тренд, так как цена находится у МА55. На прошедшей неделе серебро оформило ложное пробитие линии тренда и вернулось обратно. На этой неделе возможно продолжение восходящей динамики.

На часовом графике нисходящий тренд, так как МА-канал движется вниз, и цена находится ниже МА55. Продажи от МА55 со стопом за ней.


adamantfinance, опубликовал запись 6 лет назад.
С момента публикации зафиксировано 334 просмотра.
Сейчас эту запись просматривает 1 незарегистрированный пользователь.
Добавить фото Добавить файл
adamantfinance

Компания Adamant Finance, это финансовая организация, предоставляющая прямой доступ на межбанковский рынок форекс, как для физических, так и юридических лиц. Компания основана в 2014 году и позиционирует себя в роли институционального брокера, позволяющего трейдерам осуществлять сделки минуя посредников, путем использования высокотехнологичных методов обработки ордеров и вывода их на биржу.
Регистрация на проекте: 13.06.2016
Написал комментариев: 2
Записей в блоге: 1065
Подписчиков: 1612

Содержание блога:
Форекс-объявления:

Показано форекс-объявлений:
в декабре: 11 033 625;
вчера: 1 038 695 на 260 сайтах;
Разместить форекс-объявление
 Forex Magazine © 2004-2024